О торге на авито при покупке квартиры..

Любомир Остроушко Мудрец (10396), закрыт 3 года назад
Собираемся смотреть хату на днях. Через знакомое агенство. По фоткам нашёл ссылку на авито напрямую от хозяйки. Как деликатно предварительно написать смс, чтобы можно было ориентироваться какой будет торг? Может кто-нибудь пару заготовочек кинуть? Одобрили ипотеку 2400, а хата 2500 стоит ((
Лучший ответ
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Спроси прямо, будет ли какая нибудь скидка
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202465) 3 года назад
Ну тут проще договариваться лично, а не по инету. Лучше встретиться и лично поговорить... Они могут скинуть даже прямо перед риелтором.... не риелтор цену назначает
_soft_day_ Мастер (2181) 3 года назад
Зароботай, возьми в долг. Где ж ты хату за 2500 руб нашёл, мне интересно?
Любомир ОстроушкоМудрец (10396) 3 года назад
Ипотека
_soft_day_ Мастер (2181) За 2500 рублей хата? Скинь номер хозяйки)
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
проси скидку ..продавцов много - покупателей мало..
Татьяна М. Мастер (2158) 3 года назад
Несерьезно. Торговаться всегда нужно на месте. Во-первых, торг должен быть аргументированным. Увидели, что линолеум протерт или трубы очень старые, говорите, что тут однозначно придется делать ремонт и так шаг за шагом. Просите сбросить 200 тысяч. Она как раз уступит половину.
Во-вторых. По телефону она вам может и пообщезать, но что мешает ей передумать и при осмотре жестко держаться своей цены. В общем, расположите ее к себе, а потом и торгуйтесь.
А вишенкой на торте - скажите, что за оформление платите вы. Вы итак за него платите))) \
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 3 года назад
лучше позвонить или прийти и поговорить