Замена паспорта 10 дней

Настена Новойдарская Знаток (457), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Подала все документы для замены паспорта. Сказали, через 10 дней забирать. Как считать? 10 календарных дней или 10 рабочих дней?
Голосование за лучший ответ
Клюковка Гуру (3246) 3 года назад
Скорее всего рабочих.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 3 года назад
Написано просто "10 дней", значит, календарных. Если на нерабочий день конец срока попадёт, то на первый рабочий переносится.
Наталия Просветленный (33777) 3 года назад
Срок 10 календарных дней, бывает через неделю готов.