Как сделать новый тираж книги ?

elxan abasov Ученик (90), закрыт 3 года назад
Знакомый в 2017 году написал книгу, но то что печатал книгу и посылал чтоб напечатали это потерял а заново всю книгу естественно писать не будет это очень долго, тираж выходил 100 но у него осталось 3-4 книги если книгу им отнесет они смогут заново ее сделать? То есть заново чтоб вышла книга положив книгу в апараррат напечатается книга как ксерокс автоматически ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Плати бабло конкретным пацанам и они сами всё сделают.
Остальные ответы
Александр Ученик (126) 3 года назад
Разве это проблема/в крайнем случае через ксерокс перенести текст
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Только ксерокс нужен с финишером брошуровщиком. И нитки с клеем не забыть в него заправить
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Само собой можно. Жаль - что он не вырос из этой книги.
Игорь Табакаев Гуру (4418) 3 года назад
Практически нет, дешевле снова набрать и электронку дома хранить, а текст книги можно и дома распечатать т. е. всю её внутренность кроме обложки, самиздат называется, лечит от раздаривания книг на раз, сделал сам 100 штук, будешь беречь свой труд.
123213 1232133 Мудрец (14753) 3 года назад
апараррат сканер + файнридером или другой программой перепечатать текст и перерисовать картинки, и эту книжку в электронке можно уже занести дизайнеру в кантору по распечатыванию книг. Можно спросить у канторе где он раньше печатался может у них сохранился случайно макет книги. За соответствующую плату тебе может перепечатать книгу дизайнер книг сидящая в декретном отпуске
Tania Гений (57199) 3 года назад
у издателя наверняка остался электронный вариант. не верю я, чтобы он уничтожил его. можно к ним обратиться и за деньги, естественно, получить макет книги.