Как сейчас попасть в Москву во время карантина из другого региона?

Игорь Матвеев Ученик (85), закрыт 3 года назад
Как сейчас попасть в Москву во время карантина из другого региона?
Лучший ответ
Русский Брат-Пилот Мыслитель (5425) 3 года назад
бери и ехай, ментам не попадайся на глаза, элками спокойно можно доехать
Игорь МатвеевУченик (85) 3 года назад
А как же пропускной режим и тд?
Русский Брат-Пилот Мыслитель (5425) Игорь Матвеев, либо жди августа
Остальные ответы
Di N Ученик (155) 3 года назад
ахаххахаха. ещё 1 зач зочет стать морквичом
rhou Land Просветленный (31091) 3 года назад
простым тихим методом - приезжай. москва же - резиновая - всем место хватит
СударынЯ Оракул (65497) 3 года назад
Если поезд, самолет не отменен, значит, приедете! Но в Москве все развлечения, парки, даже кафешки закрыты до 31 мая (дальше не известно). Режим самоизоляции действует! У Вас могут спросить паспорт - "ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ, РАЗГУЛИВАЕТЕ ПО УЛИЦЕ!"
Сейчас вы никуда не попадете ни в Кремль, ни на ВДНХ, в метро нужен электронный пропуск, отели закрыты.
ЗАЧЕМ ТОГДА ЕХАТЬ?