Как попасть в Москву на самолёте, либо поезде?

Игорь Матвеев Ученик (85), закрыт 3 года назад
Как сейчас попасть в Москву во время карантина из другого региона? Все нюансы пропускного режима и тд... очень надо
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
А для чего? Заразиться коронавирусом? Или заразить коронавирусом?
Дома сиди
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
Если на самолете- то на шасси, если на поезде - в угольном ящике.
Ksana Оракул (65017) 3 года назад
Покупай билет и вперёд.
/Nadya\ lL'v'o'v'al Мастер (1030) 3 года назад
Это вряд ли ли возможно, лучше договориться с каким-нибудь человеком, что бы тот на машине довёз
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 3 года назад
Пропуск для передвижений по Москве оформляется на nedoma.mos.ru.
Билет на самолёт или поезд покупается как обычно.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
В лётной, или железнодорожной форме. При выходе из самолёта/поезда, на тебя внимание никто не обратит.
Морозова Просветленный (47040) 3 года назад
устроиться в авиакомпанию стюартом, или проводником на поезд.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 3 года назад
Покупаешь билет на самолёт, или поезд до Москвы и едешь/летишь.
В России карантина нет, не переживай.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Если вы по РФ, то билеты есть в продаже, передвижения доступны, их никто не отменял.
Екатерина Тарабрина Ученик (179) 3 года назад
Как угодно. Живу в Москве, через неделю собираюсь в регионы по гостям, билеты в свободном доступе на весь транспорт. Лично я, пропускные или что там, не делала, не знаю по ним подробностей.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
прописка Москва или область только