Здравствуйте, нужна ли для такой прически укладка или сами так могу стоять если просто расчесать?

Аслан Карацев Ученик (187), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Если волосы достаточно длинные то можешь сам зачесать
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 3 года назад
если хорошие волосы им укладка не нужна... и на фото явно без укладки
РумпельштильцхенОракул (55069) 3 года назад
Нужна укладка во всех случаях
Анжелика прекрасная Оракул (68919) Ваня Орловский, повторяю... если хорошие волосы им укладка НЕ НУЖНА. Хватает стрижки, мытья и расчесывания... а если у кого две сальные волосины ...и шиньон не поможет...
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51955) 3 года назад
Густые и волнистые - сами стоят))