Дошкольное и начальное образование

Алеся Измаилова Ученик (96), закрыт 3 года назад
Какие общие и отличительные черты образовательного процесса в старшей группе удо и 1 классе?
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74051) 3 года назад
Дошкольное отделение дети могут посещать, могут и не посещать. Обучение в школе -- обязательно для всех детей.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 3 года назад
Подготовка по специальной программе очень отличается от подготовки детей к школе родителями дома. Не зная методик дошкольных - какими бы умными не были родители - они вряд ли смогут подготовить правильно своего ребёнка к школе.