Мужики подскажите пожалуйста, какой взять металоискатель Nocta Makro Simplex +, либо Minelab X-terra 705,

Дима Новиков Ученик (138), закрыт 3 года назад
Или ака сорекс 7281 про. Пожалуйста помогите с выбором.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Какой дадут тот и бери, ты-ж не покупаешь.
Дима НовиковУченик (138) 3 года назад
Я покупаю, вот не знаю какой взять!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Дима Новиков, ты-ж говоришь, что берёшь, а не покупаешь. А раз так - на халяву и уксус сладкий. Дают - бери, бьют - беги. Дарёному коту под хвост не заглядывают. Вот если-бы покупал, а не брал, да за свои деньги...
ASPID Искусственный Интеллект (249725) 3 года назад
Лаб проверенная временем машинка.