Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж завтра собрался на рыбалку, что будет, если сломать все его спининги?))

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Это кто-ж так захотел, чтобы мне все смерти пожелали?)) Спасибо за вопрос лидер!!
Лучший ответ
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 3 года назад
- Папа в магазине подорожала водка, это значит ты будешь меньше пить?
- Нет дети это Вы с мамой будите меньше есть....
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Вы-алкоголик?
Остальные ответы
. Просветленный (35224) 3 года назад
Не надо! Он же тогда дома останется!)))
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (108385) 3 года назад
Отпусти! Позвони любовнику и все будут счастливы!
василий мамиев Оракул (66961) 3 года назад
просто вопрос --тебя давно не били--!!ломай-!!!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 3 года назад
ни в коем случае. начните тщательно прихорашиваться перед зеркалом. демонстративно примерьте самое сексуальное белье. и раз сто поинтересуйтесь у мужа, а точно ли он уедет на рыбалку, не передумает. я думаю, что он сам откажется от рыбалки.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 3 года назад
Она встала в пол шестого утра, тихо переползла через мирно похрапывающего мужа... Обула шлепанцы, одела халат, вышла в прихожую... Острым ножом искромсала заколенники, об нежное колено сломала удочки и спиннинги... Выкинула в мусоропровод блесны и крючки, в унитаз - опарышей и червей... После всего этого она, глубоко вздохнув, снова нырнула под одеяло и нежно прижалась к любимому...
Жить ей оставалось ровно полчаса...
Степан КовалевУченик (106) 3 года назад
Джек Шторм значит
лунПросветленный (29623) 3 года назад
ахах:))
талант не пропьешь!:)
Сергей Кузьмин Оракул (63040) 3 года назад
Отсутствие ума и мудрости ничем не компенсировать, даже если отправитесь с ним мало что измениться в подходах.
alya_ruzhaya Профи (746) 3 года назад
Море слез.))) Удить дома будете.)
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
не трожь святое))
Кирилл ЗаворуевЗнаток (253) 3 года назад
И водку с каньяком тоже не трож
Юрий Харитонов Просветленный (34793) 3 года назад
В магазине продавщица рыбаку - Звонила ваша жена, сказала, что сегодня вы поймали пару крупных форелей, а не несколько мелких окушков
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Ели вы у него заберёте это увлечение - он найдёт другое - и оно может оказать намного хуже этого.
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
есло сломать спининги будет много мусира и возможно драка. хотя кому то дестрой и воина - мать родна. не осуждаю
Nemo Мастер (1080) 3 года назад
- Окей Гугл, визуализация слова Пиз*ец
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 3 года назад
Оооой)))) Хочется приключений на своё мягкое место??? Смотря какой у вас муж... А то и не каждая реанимация поможет....