Антицеллюлитный массаж и варикоз

Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34533), закрыт 3 года назад
Всем привет! Такая вот беда: вылез варикоз на левой ноге, даже одна венка торчит сбоку на бедре. Насколько я знаю, ни в коем случае нельзя делать антицеллюлитный массаж банками при таком раскладе.

Не подскажите, можно ли хотя бы аккуратненько делать массаж вот этими предметами?
Лучший ответ
Виктория Виктория Мастер (1703) 3 года назад
В местах, где есть варикоз, массаж противопоказан, попробуйте мультиактивную сыворотку Horse Force от целлюлита, помогает подтянуть и разгладить кожу, при регулярном применении целлюлит тает на глазах!
Остальные ответы
olga Оракул (93808) 3 года назад
при варикозе массаж проблемных зон противопоказан, пробуйте антицеллюлитные крема
elena Оракул (89416) 3 года назад
эти предметы не помогут
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 3 года назад
Щёткой можно, но места варикоза нужно обходить.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
не забывай, что и внутренний варикоз может быть под кожей... и его не видно
Зоя Маркова Оракул (66267) 3 года назад
да просто сядьте на интервальное голодание (оно жиросжигающее) и наружно сыворотку и гель horse force, они офигенно от целлюлита