Сейчас у меня подключено к Sata 2. Но минуту назад я попробовал заменить на подключить Sata 3 и скорость управления компьютером заметно упала. Почему? Во многих источниках написано что троечка быстрее чем двоечка.
Жесткий диск. Никакой разница нет? Но системы работала очень долго, даже зависла. Совпадение ? .
Доцент
Wtf Man, Совпадение. Скорость работы САТА2 порта намного выше скорости работы любого жесткого диска. Это ССД упираются в скорость САТА2