Ваши действия. Какую, по вашему мнению, помощь может оказать детский сад семье

павел шибаев Ученик (164), закрыт 3 года назад
Саша вздрагивал от громких звуков и разговоров каждый раз, а если кто-то из взрослых пытался обнять ребенка, то он закрывался рукой, сгибался и дрожал. Воспитатели часто видят на теле мальчика синяки и следы побоев. Понятно, ведь мальчик из неблагополучной семьи.

Ваши действия. Какую, по вашему мнению, помощь может оказать детский сад семье
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
написать заявление в милицию
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 3 года назад
Учитесь сами работать с методическими материалами.
Шуня Искусственный Интеллект (648464) 3 года назад
воспитатель обязан поставить в известность заведующую, а та должна сообщить в полицию
Александр Искусственный Интеллект (290649) 3 года назад
как вариант
сашу мутозили другие родители, да ещё и родителей саши запугивали
ну и кому вы помогать собрались?

а то вам сразу всё так понятно... прям таки следователи на работе воспитателями сидящие...
АлександрИскусственный Интеллект (290649) 3 года назад
чисто поржать над вашими выводами

прикинь такая история была...
саше на игровой площадке "пролетающей мимо качелькой" бровь рассекло
воспиталка не из тупых, шустро отвела ребёнка на зону, что рядом с садиком находилась
правильно ли она поступила?

я уже вижу как вас в ступор вводит история от недосказанности...
вот так и в вашем вопросе.... половину истории рассказываете, как в убогих голливудских фильмах о ворах... когда в конце фильма рассказывают то, что не рассказывали в самом начале... иначе бы никто фильм смотреть не стал....
Цветана Догадина Ученик (215) 3 года назад
Ребёнок под присмотром, когда вы на работе.