Как выйти из запоя? И как в нго не входить?

Плачь Сука!!! Мудрец (18123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
elena Оракул (89415) 3 года назад
не пить, запойный алкоголизм это очень плохо
Остальные ответы
Ласпи Оракул (53620) 3 года назад
Я три недели в запое и прекрасно себя чувствую.
Плачь Сука!!!Мудрец (18123) 3 года назад
Продолжаем, тоже думаю смысла нет, как нибудь само рассосется.... Главное чтобы с работы не швырнули...
ЛаспиОракул (53620) 3 года назад
!
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 3 года назад
Плавно и постепенно. Иначе белочка в гости придёт.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 3 года назад
по концовке допьешся и особого выбора не будет, или сдохнешь или бросишь пить совсем. оч многие просто сдыхают, пена изо рта от дешевой паленой водки и пипец.
Как много их упало в эту бездну...
Плачь Сука!!!Мудрец (18123) 3 года назад
Да ну, пена изорта это уже пребор, до такого состояния нужно еще дойти, от организма зависит, можно бхаиь всю жизнь не просыхая при том еще и с рассудком.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Плачь Сука!!!, один алкаш (мне рассказывали) утонул в лифте: свалился мордой вверх и захлебнулся собственной блевотиной...
Дмитрий МироненкоПросветленный (42272) 3 года назад
ну да. это еще зависит кто ты в натуре, просто бухаешь или алкаш конченый, я например по жизни алкач, запои по неделе, по месяцу, только бухал и не жрал ничего, и в один прекрасный момент понял что пипец уже подкрался незаметно и резко совсем завязал, 20 лет уже ни-ни
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
"Не умеешь петь - не пей".
Плачь Сука!!!Мудрец (18123) 3 года назад
Пою я как раз таки хорошо, особенно когда синий и это многие отмечали.