Террария (небесные башни)

Кирилл Квашнин Ученик (102), закрыт 1 год назад
Убил Мун лорда, щас хочу сделать броню солнечной вспышки, не хватает фрагментов с башни (как снова призвать башни? или это нужно заного проходить в новом мире?)
Лучший ответ
Тимофей Владимиров Мудрец (18181) 4 года назад
Нужно снова пойти и завалить фанатиков у данжа, и убить культиста. Башни появятся снова, и ты снова их убиваешь и убиваешь лунара
Кирилл КвашнинУченик (102) 4 года назад
фанатики заспавнятся чуть позже в этом же мире?
Тимофей Владимиров Мудрец (18181) Должны были уже сразу, может попозже.
Остальные ответы
Александр АНОШИН Мастер (1262) 4 года назад
Ненужно нечего создавать, убей культистов, и башни сного появится.
Кирилл КвашнинУченик (102) 4 года назад
Александр АНОШИН Мастер (1262) Подожди один игровой день, и они сного там будут.
Ярослав Коваленко Мастер (1242) 4 года назад
Культист лунатик снова заспавнился в данже убей его и призови башни
Никита Васильев Профи (541) 4 года назад
Тебе нужно по новой убить культиста.