Работать после школы. Я правильно поступил?

Египетская Сила Ученик (231), закрыт 3 года назад
Живу в Симферополе.
Заканчиваю 9 класс. В учебе у меня все плохо, одни 3 с натяжкой. Да и сама учёба не интересна вообще.. Хочу после школы закончить курсы автослесаря - 6 мес.) Потом устроиться на работу официантом, уборщиком, озеленителем. Скопив деньги (33 тыс.) Отучиться на права, в 19 лет пойти работать водителем в Москве. Придется год-два поработать в плохих компаниях, типа "Грузовичкоф", "Газелькин" (не нормированный день, много работы). Потом пойти уже в более серьёзные компании, например в такси. Взять хорошую машину в кредит и работать (многие так же делали). Я правильный выбор сделал? У меня есть цель стать водителем (такси, экспедитором), и сидеть ещё 4 года за партой на жо*е ровно не хочется...
Учиться, и потом работать на работе которая мне не приносит удовольствие, я не хочу...
На сколько удачен, и реален мой план?
В 18 лет устроиться официально на работу в своём городе. (Товар расставлять, можно попробовать водителем и т. д). Что-бы не ехать в другой город без рубля в кармане. Создать "Финансовую подушку", поработав пол года на такой работе.
Дополнен 3 года назад
Нужен чей-то совет..
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65154) 3 года назад
Нормальный бизнес - план взрослого человека. Он может поменяться. Но сама настройка - сделать себя самому абсолютно верная. Мне 51. Большинство из моего поколения были детьми в Вашем возрасте. А Вы, похоже, уже взрослый человек.
Удачи.
Остальные ответы
буги вуги Мастер (2128) 3 года назад
фантазёр...
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Почему? Объясните.
буги вуги Мастер (2128) Египетская Сила, потому шо это нытьё ..сопливого яйценоса... становись мужиком... поймёшь..
игорь карпеевПросветленный (27728) 3 года назад
Он пишет правильно и без заискивания перед людьми с Ответов .Редко такой текст встречаю.
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 3 года назад
А с армией что там?
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Плоскостопие сильное.
Илья Красиков Знаток (478) 3 года назад
Не слушай тут додиков, напишут тебе, делай то что должен, а если сделал не жалей, развивайся дальше и не ищи авторитетного мнения в таких вопросах на этом сайте, тут одни тролли или задроты в этом смысле
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 3 года назад
Таксистом в Москве - хреновый вариант. Тут чурбаки за гроши вкалывают. Ничего не наваришь. Попробуй выучиться на машиниста метро. Платят неплохо очень. Правда, не знаю, как в Москве сбщага для приезжих.
серьёзный выбор настоящего куколда Мастер (1984) 3 года назад
Грузчиком или официантом отработать ты можешь. Но без опыта и образования, тем более в Москве, водителем тебя никто не возьмёт. Да и вообще никем не возьмут, сейчас даже с курьеров хотя бы 11 классов требуют — чтоб знать, что он не совсем дятел и до десяти считать умеет.
Отучись ещё 2 года, а потом иди куда хочешь уже. Если ЕГЭ боишься — то напрасно, там сложного ничего нет. Тем более, если в вузы поступать не планируешь.
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Я уже писал в Московкие конторы. К образованию требований НЕТ.
Релейная защита Мыслитель (6482) 3 года назад
советую получить образование. Желательно економическое, юридическое, инженерное
Олег Иванов Мыслитель (6645) 3 года назад
Египетская сила! Молись силе
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
хотеть работать, не плохая идея, пробуй и все получиться
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Водителей в Москве - как грязи в Симферополе!
А жить ты где будешь и что будешь кушать, если работать в плохих компаниях, то и зарплата там будет плохенькая! Москва очень дорогой город, и абсолютно не приветливый к приезжим без образования и денег
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Жить в КВАРТИРЕ. (Где то ещё живут?) Есть ЕДУ (Что-то еще едят?)
Смотрю блог таксиста в Москве. Он работает на аренодованом фольгсвгене, за смену зарабатыает от 3000 рублей.
Давно здесь сижу....Гений (80471) 3 года назад
А теперь от этой суммы 3000 отними стоимость аренды (минимум от1000 в сутки), бензин, ремонт, штрафы ГАИ..
Самая скромная хрущевка на окраине - 20тыс, еда (доширак и сосиска) - тоже минимум 20тыс. - это выживание, Хотя, может тебе и повезет Удачи!
Виктор боцанюк Знаток (321) 3 года назад
ты конечно фантазер, но таксистов полно вот возьмешь кредит а если разобьешь машину как кредит отдавать будешь?
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Объясните почему фантазёр. Меня в посоеднее время выбешивают люди которые просто от нех*й делать пишут "Фантазер". Такой же коментарий увидел ранее, и решил повторить?
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Я лично могу объяснить почему это не фантазии а реальность. А вы можете?? Иди лишь бы спи*дануть что-то?
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Если жить мыслью "возьму-разобью" то вообще не стоит жить. Вот выйду на улицу, и кирптч по голове ударит... поэтому всю жизнь дома буду сидеть...
Виктор боцанюк Знаток (321) Египетская Сила, мысли широко подумай о реалности тебе нужна востребовательная любимая профессия где ты заработаешь на свою жизнь.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106183) 3 года назад
Не не правильно, от работы кони дохнут .
imya imya Знаток (442) 3 года назад
Учитесь, развивайтесь, учите иностранные языки, думайте шире. Заставьте себя учиться, хоть это лень бывает, но крест на себе не ставьте. И все получится! 9 класс, столько дальнейших возможностей, перспектив!
Иван Гуру (4899) 3 года назад
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.