Работаю в Водоканале водителем третий год.

Саймон Мастер (1402), закрыт 3 года назад
График 2/2. Хочу перейти на график 1/3 ( сутки работаю - трое отдыхаю). Несмотря на мои неоднократные просьбы завгар не дает мне такой график, хотя всем остальным желающим предоставляет такую возможность. Я думал, что хочет взятку, но оказалось, что не хочет!
В чём тут может быть причина?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 3 года назад
Над ваших зав. гаражом есть еще начальник. Пишите докладную ему!
Остальные ответы
robertas sulcas Мастер (1732) 3 года назад
Звучит как фантастка, работаю без оплаты, завгар твой друг, принеси ему наутро 1,5 пива, еще и премию получишь.
СаймонМастер (1402) 3 года назад
Ты дебил?
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 3 года назад
Минтранс давно запретил подобные графики для водителей. И не важно что вы сутки не управляете ТС. Рабочее время водителя не более 12 часов. Есть исключения, но в мирное время они не актуальны.