Вопрос к женщинам: какие из домашних и пляжных тапочек, которые вы когда-либо носили, наиболее удобны и при этом ещё и

vkond94 Ученик (23), закрыт 3 года назад
Достаточно красивы?
Крайне приветствуются ответы с фотографиями или лучше видео.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 3 года назад
очень удобные фирмы фитфлоп.
одна беда - не знаю можно ли купить их в россии, ибо оба раза покупала в эмиратах.
модель у меня была пЕтра - с коричневыми камушками.
Serena Искусственный Интеллект (229024) 3 года назад
Как бы разные цели у тапок, домашние должны быть уютные, мягкие, удобные, из натуральных материалов, а пляжные из материалов легко очищающий в которые не забивается песок ну и не уродство конечно же.
дома ношу тапки из пробки (cortiça)
на пляж сланцы havaianas или флипы, босоножки mel -melissa, boaonda/бразильские марки специализируются на пляжной обуви
погугли, не найдешь, могу сфоткать свои
vkond94Ученик (23) 3 года назад
Сфоткайте пожалуйста если не трудно.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Дома босиком хожу, на пляже - в обычных сланцах.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 3 года назад
Дома хожу в старых разношенных кроссовках!
Good Fine Ученик (15) 3 года назад
Только не меховые.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Я училась в граде Москва и купила 2 пары сабо на платформе югославских . Натуральная кожа цвет приглушенный апельсин (не рыжий, спокойный такой и красивый). Короче мы с сестрой носили их лет 15 . Я даже по морю гуляла в них. А им хоть бы что. Даже форму не меняли и цвет. Ууух! У сестры правда их украли лет через 10 носки, позавидовали...