Во время карантина за проезд зайцем в городском транспорте контроллеры стали более жесткими?

Red Sprite Lightning Мастер (1802), на голосовании 3 года назад
Если раньше давали право на выход безбилетника, то теперь не выпускают зайцев и требуют штраф, а если нечем платить на место, то протоколы оформляют. И некоторые недолго спорят, платят на месте. Киев
Голосование за лучший ответ
max karry Гуру (2538) 3 года назад
понятия не имею, я из Москвы. здесь весь проезд оплачивается специальными карточками, без контролёров всяких. но если застукали, то вы платите штраф до 2 тысяч рублей
Red Sprite LightningМастер (1802) 3 года назад
А кто проверяет, контроллеры или полиция? И если ли в Москве право зайца просто покинуть салон?
Red Sprite Lightning, покидай, до одной остановки