Подскажите низкокалорийные и простые блюда

Ирина Ли Ученик (54), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
самое низкокалорийное и самое простое--салат из капусты с морковкой паприкой и репчатым луком, да с лимонным соком-можешь сожрать ведро и не поправишься
Остальные ответы
max Мыслитель (5922) 3 года назад
жареная курица сало жир очень мало калорий
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
таратор.. болгарское блюдо аналог нашей окрошки.. летом в самый раз оба блюда..
Marina23 Мастер (1060) 3 года назад
вот такая куриная грудка в томатном соусе https://youtu.be/FdW7BwpI1-k
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Их сотни. Что конкретно Вы бы хотели?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 3 года назад
Гречневая каша без масла. Любые салаты. Свекла, морковь, черная редька или любая другая в равнвх пропорциях тертые на терке плюс чуток соли и раст масло или лимонный сок. Топинамбур тертый с морковью и сметаной. Свежая капуста с фасолью кра сной иои белой поюс свежий огурец. Свежий огурец плюс редиска..