Консистенция чизкейка при выпечке в духовке

RainbowDash ™ Ученик (137), закрыт 3 года назад
Какой консистенции должен быть чизкейк после духовки? Твердым как запенка? Просто на верхе чизкейка даже не появилась небольшая корочка, хотя выпекался часа три
Лучший ответ
Kolo Bok Профи (861) 3 года назад
по косистенции он должен быть как мягкий творожный сырок сладкий.. чизкейк пекут из сыра типо филодельфия и риккота... немцы пекут из творога сырный пирог.. внешне они и по вкусу очень похожи.. но в любом случаи он должен быть плотной консистенции.. через 3 часа ему я думаюпирогу кронты.. сразу из духовки не вытаскивать иначе упадет а дать немного остыть... я пеку часто немецкий вариант.. он у меня по два часа в духовке не стоит минут 15 с открытой дверцей.. выпекается он 45 минут.... первое фото чизкейк второе сырный немецкий пирог
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 3 года назад
Мягким должен быть. 3 часа - это многовато что-то...
RainbowDash ™Ученик (137) 3 года назад
а насколько мягким?
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
После отключения духовки чизкейк должен там постоять часика два. А потом остыть уже при комнатной температуре. Потом - в холодильник. При остывании он "схватится" и будет как сухле.
anaida Искусственный Интеллект (261870) 3 года назад
я запекаю 30 мин при 160*-170*... и потом оставляю в горячей духовке до остывания... дальше можно сверху залить фруктами с желе.... затем в хол-к (обычно на ночь)
Ольга Мастер (1225) 3 года назад
На сайте Pastry-School в разделе "Блог" есть рецепт чизкейка без выпечки. Просто классный рецепт, попробуйте! )