Передвижение по городу

Nastya2000 Ученик (135), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я привязала карту Тройку. Сколько по времени она действует после ее привязки. Завтра мне нужно быть в метро в 10 часов утра
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Тройка разблокируется на время действия пропуска. Если вы оформили однодневный пропуск на завтра, то ваша карта будет разблокирована завтра весь день, а в полночь снова превратится в тыкву.
Остальные ответы
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Если разовый пропуск, нужно завтра и привязывать.