Помогите разобраться с программой.

Алексей Колесников Ученик (118), закрыт 3 года назад
Недавно скачать программу для монтажа Filmora, версия 8.3.2. Сделал несколько отдельных проектов. Как мне все эти проекты соединить в один, только чтобы каждый проект был не как видео, т. е. можно было в каждом проекте что-то подредактировать.
Лучший ответ
ALEX.COM Мыслитель (7962) 3 года назад
а если их открывать по очереди один за одним на тайм лапс. С вашей программой не сталкивался.
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Учись работать с серьезными программами, где есть секвенции (Эдиус, Премьер). Именно ты это хочешь. В данном случае тупо скопируй все со второго проекта и вставь в первый. Не факт что получится-пробуй. Скорее не получится. Вообще должен быть импорт проекта или секвенции, но в примитивных программах этого нет. Ну тебе надо программу где есть работа с секвенциями. Вот к примеру тут 7 секвенций (7 проектов в проекте).
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Секвенции можно открывать. соединять друг с другом бесконечно, резать, открывать и редактировать.