Найти пару на отдых!

Юра Батурин Ученик (107), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, скоро отпуск у меня, но я один и ехать на море не с кем, подскажите, если сайты или приложения. в которых можно найти людей на отдых, предложить им так сказать, заранее спасибо
Лучший ответ
Vlad Vlad Знаток (322) 3 года назад
тиндир
Ирина Анатольевна Ученик (129) 3 года назад
Там сложновато адекватных найти. А вот продажных запросто.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59376) 3 года назад
Махнем. ру
Юра БатуринУченик (107) 3 года назад
Спасибо большое даже не знал, а есть подобные сайты, или он единственный?
Juliya Оракул (59376) Юра Батурин, он самый удобный и популярный ..есть еще попутчик. ру и группы в контакте
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 3 года назад
Просто наберите в поиске: компания на отдых на море и куча сайтов выскочит.
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Махнём ру там в основном проститутки, которые хотят чтоб за них платили, либо те, кого друзья за 2-3 дня до поездки послали по известному адресу и эти кто-то судорожно за 2-3 дня хотят найти кого-то. А кто с ними может внезапно сорваться с работы м поехать, даже если направление подходит.
Juliya Оракул (59376) Слава, не мели чушь.. я всегда нахожу там себе попутчиц..
ирина журлова Просветленный (22815) 3 года назад
а если попутчик будет всем раздражать?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232157) 3 года назад
Юра! возьмите меня- не пью и не курю
Хатуль Мадан Оракул (52625) 3 года назад
Какого пола? С интимом или без?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232157) 3 года назад
А чо без интима-то делать на море?
Хатуль Мадан Оракул (52625) Haтaлья, ну,... дайвингом занимаься. для этого тоже надёжный партнер нужен.))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232157) 3 года назад
А если парень в горах-не Ах? его ж проверять нужно...
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Езжай один и вливайся в коллектив.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
на какое море... куда, закрыто все