БЕЗОПАСЕН ЛИ ПОЕЗД

игорь цисельский Ученик (64), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дима Растворов Мастер (1890) 3 года назад
Да, экологически безопасен
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
конечно безопасен. Мне нравится. Сто раз катался туда-сюда.
Слава Просветленный (24071) 3 года назад
Сточки зрения чего? Что не убьют, не ограбЮтЬ?

Или с т. зр. коронавируса?

В самолёте опасней. В купе 4 человека, а в самолете может быть 60 или больше как селедки и кондиционер там, если один чихнет, то все этим дышать будут. А в поезде можно купе на двоих взять.
OsertИскусственный Интеллект (156781) 3 года назад
Воздух в современных самолётах - один из самых чистых. Он прогоняется каждую минуту через специальные фильтры, которые убивают вирусы и бактерии, и обновляется каждые 2-5 минут полностью. А вот в поезде если кто-то чихнет, то ничего не выветрится, а зараза будет разноситься по вагону без отсутствия систем фильтрации и очистки.
игорь цисельский Ученик (64) Osert, имел ввиду где чаще бывают катастрофы
Дивергент Высший разум (1637111) 3 года назад
Безопасно только сидеть в самом дальнем углу одноэтажного дома, накрывшись с головой одеялом. И все равно в конце концов помрешь...
Алексей Александров Просветленный (41809) 3 года назад
Можно с полки упать и башкой треснуться