Принцип действия поняла. Выделение пузырьков углекислого газа поднимающее тесто при реакции гидрокарбонатов или дегидрокарбоната со слабыми кислотами, приводящее к такому же эффекту как ферментативвное брожение в дрожжевом тесте.
За тебя Жена пусть думает. Или повар в ресторане. Будь силён тогда в другой области, например Зарабатывания денег, чтобы ЖЕНА тебя с удовльствием продолжала кормить
Владимир Юрганов
Super Puper, варю я сам. и никакой химией сраной не озабачиваюсь.
и миллиарды людей со времен Адама так же, варили и ели не думая о химических процессах.
Думают о них во время еды исключительно идиоты