Adobe иллюстратор нигде не могу найти как сохранить слой

Петруша Дмитриев Ученик (182), закрыт 3 года назад
Вообще нигде никак не могу это найти, хочу выделить один слой и сохранить его. Но во всех видео на ютубе говориться как сохранить все слои сразу но нигде нету чтобы отдельно один слой сохранить помогите пожауйлсат
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 3 года назад
Выключить видимость остальных — не судьба?
Петруша ДмитриевУченик (182) 3 года назад
Если их до уйя
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) О панели слоёв никто не рассказал, а учебники читать — не царское дело? https://helpx.adobe.com/ru/illustrator/using/exporting-artwork.html#png_export_options https://helpx.adobe.com/ru/illustrator/how-to/save-export-for-output.html
Петруша ДмитриевУченик (182) 3 года назад
Блин для знающего человека пару кликов можно без книг
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Ты о чём? Я Люстру не держу. У меня Corel DRAW. Там есть галочка "selected only". Коль скоро залез в профессиональный редактор, изучай его профессионально — по учебникам, а не методом тыка и попрошайничеством. Есть гораздо более простые векторные редакторы. Inkscape, например.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (33561) 3 года назад
О ужас. Проблема явно стоила того, чтобы нацарапать ответы и задать вопрос здесь.

Если тебе для редактирования, то сохраняй ai-шку еще одну (ну чтобы основную не портить), и убивай в ней все не нужные слои. Сохраняй еще раз.

Если отрендерить в растр, то уж отключить другие слои не проблема, думаю.