Что скажите про автомобили mazda?

Светлана Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Один из лучьших автомобилей!
Остальные ответы
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Наикрутейший автомобиль! Я бы покатался на нем...
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
отличный автомобиль, мне даже однажды пришлось в багажнике Мазды ехать, так оказалось очень комфортно даже там. %)
Антон Селезнев Мастер (1366) 17 лет назад
я тоже считаю самые классные тачки серии Mazda RX-8,3,6
Yuliya Burdeinaya Гуру (2750) 17 лет назад
ochen' klassnie mashinki, mne nravyatsya
Юлия Корхова Профи (592) 17 лет назад
А чё,симпотные.Особенно тачка Алисы в Д.дозоре...
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Хлипкие они. Кузов крутит.
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
Движки ГАВНО ..с заводским браком масло жрут ..( не беру серию RX - они совершенно отличны от простых серийных )
кузов при фронтальном ударе складывается как у "копейки" ..при лобовом на 3 звезды по краш-тесту ( значит как минимум в больничку на несколько недель )
а в целом всё не плохо ))

p.s из "Японцев" ДАЛЕКО не Фаворит ..скорее аутсайдер ..

pp.s Рамзэс - РЕСПЕКТ! )
ramzes Ученик (186) 17 лет назад
vidno narod ne na dalnem vostoke zivet i ne videl nastoyshih normalnih avto. hoty vnedorozniki mazda ochen daze prilichnie - vse ostalnoe parodiy na avtomobili
Источник: lichnii opit
Batya1202 Мастер (1671) 17 лет назад
Довольно непложой и надежный автомобиль для своего класса
alex Профи (517) 17 лет назад
626-323ерунда. пластик в салоне жесткий шумоизоляции нет. мотор на 323-1.5восьми клапанный на 626-2.0 лошадок мало. вобщем удовольствия от вождения не получиш. а в целом нормальная машина