Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам: какие из приколов, которые вы проделывали над кем-либо в школьные годы, наиболее изощрённы и коварны?

vkond94 Ученик (24), закрыт 3 года назад
Мне вот например одна моя знакомая рассказывала как она однажды наказала своего брата, тайком выложив из пакета его сменную обувь и подменив её на розовые женские тапочки, а он об этом узнал только когда уже пришёл в школу и пришлось ему в этот день в них по школе ходить.
Как вам такой прикол? Могли бы сами кого-нибудь приколоть подобным образом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Софийка Софико Ученик (200) 3 года назад
Была инициатором рисунков на учительском стуле, потом он ходил с надписью или рисунком на попе.
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
В 6-м классе две девчонки из нашего класса на перемене забегают в класс, и мне такие озабоченно:
- Тебя там мать зовёт!
У меня сердце в пятки - косяков по учёбе столько, что лучше все не вспоминать. Я, внутренне молясь, хоть и был пионэром, выхожу с ними в коридор, а те ржут и показывают мне плакат на стенде "Родина-мать зовёт!" Вот дуры, а я-то чуть в штаны не наделал)))
Алексей Николаев Ученик (176) 3 года назад
написать на спине "лох" или что то в этом роде. И еще я говорила "давай вместе сдуем одуванчик" и совала одуванчик в рот человеку, который набирал воздух :D. Было еще много случаев, так сразу не расскажешь, а учусь еще в 6 классе
☆Lollypop☆Оракул (64190) 3 года назад
Одуванчики в рот - самый тупой прикол! Вообще-то и задохнуться можно от этих пушинок.
Не делай так больше
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
Даже вспомнить нечего)).. Пай девочка)))... Зато сейчас, взрывоопасна)))))))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 3 года назад
братья только двоюродные и я за них стояла горой!!!))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 3 года назад
ну... чернильницу на парту...
ну... кнопки учителю на стул...
ну... рогатка на уроке...
ну... футболов в стекло...
ну... девченок за косы...

а было ли это?
Elena Оракул (89647) 3 года назад
мы были примерные девченки))))))))
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144953) 3 года назад
ха! да-ладно... тихий омут!!!
AloneEmpty Знаток (379) 3 года назад
Взяла у друга телефон позвонить, это было в классе пятом (важно), смотрю, интернет есть, значит пранку быть. Закачала ему на телефон хетайца свежего, и пока он не заметил поспешила всем рассказать, ну а т. к. мы были ещё мелкими (примерно 4-5 класс), то сами представляете реакцию,
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104361) 3 года назад
Почему только к женщинам?
А мы чем хуже?
Вот, примерно так...
лох 2к09Профи (779) 3 года назад
нихера себе1
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 3 года назад
(сестрёнка помню жаловалась)
Выстрел через трубочку жевательной резинкой в голову...
Ирина БычковскаяВысший разум (115618) 3 года назад
у нас у всех такие трубочки были в 5 классе))) только стреляли промокашкой, спрессованной в шарик)
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) в моем школьном детстве за утрату промокашки из тетради можно запросто было схлопотать двойку по поведению и внеочередное дежурство по классу. так что стреляли, как правило, пластилином. ☺
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
брат был старше..., пока я не подросла..., боялась с ним шутить...))

Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Спокойной ночи- наша гордость!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Ты не поверишь )
Не делал никогда.
Ирина БычковскаяВысший разум (115618) 3 года назад
??)) Пай-мальчик?)) Не верю!!))
лох 2к09 Профи (779) 3 года назад
это уже какой то реддит начался)
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Девчонки, положили канцелярскую кнопку, учителю на стул.
Та увидела, говорит: "Что это такое". Мы смеялись.