Стерео варио программа

Смайл Ученик (208), закрыт 3 года назад
Поделитесь программой для стерео варио, больше интересует флип эффект, ничего нормального найти не могу (((( Помогите плиз
Лучший ответ
oxxxyminion Профи (575) 3 года назад
Photoshop
СмайлУченик (208) 3 года назад
он не совсем подходит для кодировки изображения
oxxxyminion Профи (575) Смайл, а, ну тогда geometry dash
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 3 года назад
Если на ПК нет Photoshop, то стоит скачать специализированную программу.
http://www.stereograd.su/rastry.html
Имея Photoshop и навыки работы в нём, можно ничего не искать. Вполне хватит встроенных инструментов.
Фильтр "смещение"+умение создать качественную карту глубины (для создания отсутствующих кадров в случае с одиночным изображением) +пара-тройка экшнов по разбивке.
http://xn------5cdadjenna3b9ddebrifmv.xn--p1ai/
Но при любом раскладе необходимы прямые руки и светлая голова.
PS.Цвет волос и кожи значения не имеет.
СмайлУченик (208) 3 года назад
спасибо. Меня больше варио эффект интересует...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) Вы это написали в вопросе. Но формулировка расплывчата. Что конкретно нужно? Печать, или гифки на ПК?