Minecraft мод vic's modern warfare. Возникла проблема с текстурами оружия в инвентаре. Они выглядят как белые квадраты.

Айнур Гибадуллин Знаток (446), закрыт 2 года назад
Мод стоит на minecraft forge OptiFine 1.12.2. Мод переустанавливал, не помогло, ещё возникает проблема при прицеливании, становится черный экран.
Лучший ответ
Роман ItsMrSkorpY Ученик (180) 4 года назад
Выключи "Быстрый рендер" в настройках производительности Optifine.
неку рпеаквУченик (108) 3 года назад
работает спс
MornwУченик (220) 2 года назад
Спасибо
Александр geniuSУченик (180) 1 год назад
У меня не работает даже с форджем без оптифайна такая же проблема остаётся, как и с выключенным быстрым рендером на фордж оптифайне
Женя ИзотовУченик (138) 1 год назад
не сроботал
SerafimЗнаток (403) 1 год назад
работает, спс
Ник ПанУченик (222) 1 год назад
Спасиб чел а то думал что ноут палёный у меня. Не я тип серьёзно я не очень разбираюсь в ноутбуках и компьютерах а мощность в пк не могу определить по названию интел и что-то с видюхой.
Остальные ответы
Ivan Ivanov Ученик (170) 4 года назад
мод паленый поищи другой или перекачай майнкрафт
Tornado Гуру (2594) 3 года назад
я уже отвечал на этот вопрос, вот ссылка: https://otvet.mail.ru/question/225933852
Рома Солецкий Профи (529) 3 года назад
выключи сглаживание и анизотропную фильтрацию в настройках майнкрафт
Евгений Александрович Ученик (123) 2 года назад
Отключи быстрый рейдинг и пере установи мод и всё ок