Туристические поездки по московской обл

Ирина Патрина Ученик (230), закрыт 3 года назад
Любители туризма по подмосков, На машине и пешем романтики кому за 50
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102766) 3 года назад
романтики ЗА 50???
что за ИНФАНТИЛЬНОСТЬ??
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 3 года назад
А смысл? Пропускную систему отменили, но я не уверена, что музеи и прочие места открыли.
ASPID Искусственный Интеллект (248320) 3 года назад
А что конкретно интересует? Сейчас многие уже хорошие тропы скуплены под коттеджи. Есть интерестное место. Близко. С женой каждый год выбираемся. Я так чаще. Пещеры, перекаты, скальные выступы... Близко. Думаю берлогу себе там обустроить.
СударынЯ Оракул (65467) 3 года назад
Если все объекты культуры, архитектуры, храмы закрыты, то туда турфирмы не едут!