Покупка авто в салоне

Oleksiy Tsirulnikov Ученик (156), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, такой вопрос, хочу купить авто в салоне, но скоро нужно менять паспорт, тк 20 лет исполнилось, могу ли я купить авто по старому паспорту или мне откажут типа он недействителен?
Паспорт еще не менял
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22891) 3 года назад
В течении месяца по моему меняется паспорт.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
50%, что на это обратят внимание и попросят принести действительный документ.
Но 50%, что менеджерам на это наплевать - лишь бы продать машину.

Вот автокредит - другое дело! В банке это "просекут" 100%...
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 3 года назад
Для покупки авто паспорт документ второстепенный, на него и внимания не обратят. А вот момент с деньгами, другое дело, его изучат под микроскопом
Наталья Высший разум (310453) 3 года назад
Ваш паспорт недействителен. Никакие сделки по нему заключать нельзя. Надеяться на то, что "не заметят" не стОит: такую сделку можно потом признать недействительной - т. е. вроде машину и покупали, но она не ваша... Меняйте паспорт.