Отключили аккаунт facebook и instagram который был с ним связан без указания причин,

Gevorg Kuzikyan Ученик (115), закрыт 4 года назад
Отключили аккаунт facebook и instagram который был с ним связан без указания причин. Все это было до пандемии, и восстановление затягивалось, пока не появилась страничка через которую я мог сфотографировать свои документы и отправить их, сделал все действия ответа не было неделю, потом при попрытке вновь отправить фото документов, красным цветом пишется текст: «Невозможно проверить решение об отключении вашего аккаунта. Мы не можем проверить это решение сейчас, так как из-за пандеми коронавирус (COVID-19) проверкой занимается ограниченное число сотрудников. Идет уже 3ий месяц, очень важные для меня аккаунты, помогите пожалуйста выйти из этого плохого положения.
Лучший ответ
Nava Гений (62454) 4 года назад
Чем же мы вам поможем?
Фэйсбук - частный ресурс, его политика по отношению к пользователям может быть практически любой. Разумеется, есть некоторые правила, но их обязан соблюдать только пользователь, а соцсеть может их менять по собственному усмотрению в любой момент без согласия пользователей.
Причины могут не озвучиваться, но при этом акк не будет восстановлен... конечно, вы можете еще попереписываться с тех. поддержкой, но результат вряд ли будет. Смиритесь.
Остальные ответы
Captain Мудрец (15904) 4 года назад
Это они умеют. У них огромеднейший список правил, который несложно нарушить. Только ждать и заваливать их сообщениями или создать новый аккаунт
федя зайцев Оракул (64113) 4 года назад
У них огромеднейший список правил, который несложно нарушить. Могут простить или нет на усмотрение свое 1Нужно иметь копию или две лучше на сьемных носителях которые лежат в разных углах если для вас это важно 2 Заводите новый аккаунт система там все удалила а значит ничего нет или не осталось, а значит воостановить просто нечего
Оксана Веселова Ученик (102) 4 года назад
Привет, а можешь подсказать, как ты решил этот вопрос?