Почему парень не удовлетворяет в сексе?
Почему я постоянно наездаю на него с претензиями что не кончаю/что удовольствия не получаю и так далее и на это 0 реакции? Он даже подрочить мне не хочет рукой. Говорит когда девушка дрочит парню норм, когда парень девушке - не норм. Как вообще с таким иметь дело, чтобы у него появилось желание меня удовлетворить, чтобы его интересовало моё тело? Что вообще делать? Мы уже больше года спим, я ни разу с ним не кончила. Удовлетворяю себя дома рукой. Для чего мне тогда с ним секс и удовлетворять его?
бросай этого лоха
ток время теряешь
не мучь себя, найди другого.... внимательного!

Для него ты всего лишь спермоприемник, и он тебе платит ещё сверху, чтобы ты не донимала его с этим. А удовлетворяешь ты его для того, чтобы иметь "друга", с которым можно провести время, ты что, забыла? Даже я помню)
а чё ты к нему приципилась? выходи на улицу собери команду игроков и поиграй с ними