Насколько сложно разработчикам ААА игр создавать или обновлять игровой движок?

Алекс Сэйнт Знаток (441), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
Деньги
вот и вся их сложность
Остальные ответы
Boga Boga Мудрец (10941) 3 года назад
сложно
Алекс СэйнтЗнаток (441) 3 года назад
И создавать и обновлять? Вот если чисто обновить движок, то насколько это сложно?
Boga Boga Мудрец (10941) Алекс Сэйнт, ну спроси у них, я че дебил, чтобы создавать ААА игры?
John G. Wild Оракул (96582) 3 года назад
Разработчики, как правило, не создают движки. А сейчас таким вообще уже давно никто не занимается.
Конечно, есть исключения.
lil debil Мастер (2411) 3 года назад
Что кричишь?
Алекс СэйнтЗнаток (441) 3 года назад
Прошу прощения?
lil debil Мастер (2411) Прощаю на первый раз
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 3 года назад
>> Насколько сложно
На 3.7909290137982676e+99
Intel Pentium III Katmai Оракул (75211) 3 года назад
Они не создают движки, это делают другие люди. Да, это сложно, но и делается это постепенно с тысячей проверок. Ну и бабло ещё решает, хотя не всегда.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280840) 3 года назад
Смотря насколько сложен этот движок