Зачем страны СНГ с напрочь убитой системой здравоохранение скрывают статистику умерших от короны?

Norman Schäfer Ученик (155), закрыт 3 года назад
Они правда считают что это выглядит правдоподобно на фоне той же Германии с лучшей медициной в мире, пока в СНГ в некоторых больницах инструментарий с 80х не обновляли и в инфекционках больше шансов подхватить галактическую чуму чем вылечиться, а сами больницы похожи на фасад бомбоубежищ после ядерной войны?
Лучший ответ
ванька Просветленный (20531) 3 года назад
может потому что и система статистики там тоже умерла?
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 3 года назад
Встречный вопрос : а с какого хрена им бы заражаться? От кого? Если они никуда не ездят! Это вы шляетесь по всяким помойкам типа Турции, Таиланда и Китая ! :)
Татьяна ГорпинченкоОракул (91206) 3 года назад
Вы по европам шляетесь?
Norman SchäferУченик (155) 3 года назад
Что за бредятину мне сейчас довелось прочитать?) Пути передачи вирусов совсем-совсем не знаем?)
clirik Мыслитель (6820) 3 года назад
Да не говори кума, эти СНГэшники гады. У них города почти пустые, а они говорят что это просто люди на самоизоляции. Во пи*дят да?
Татьяна Горпинченко Оракул (91206) 3 года назад
Нам бы у себя дома порядок навести... Сидим, как бараны, козла ждем...
Андрей Искусственный Интеллект (207606) 3 года назад
а ты почему до сих пор не подхватил галактическу чуму с такой напрочь убитой системой здравоохранение?
Norman SchäferУченик (155) 3 года назад
Потому что, к счастью, больше не пользуюсь услугами этой помойки)
Андрей Искусственный Интеллект (207606) Norman Schäfer, т. е. в СНГ ты не живешь?