Помогите найти альтернативу adobe dreamweaver

Vasileva Larisa Знаток (490), на голосовании 3 года назад
После перехода на винд 10 работать напрямую на удаленном сервере в adobe dreamweaver стало практически не возможно. Я не создаю сайты на своем компьютере, а работаю удаленно. В adobe dreamweaver cs3 все было с этим замечательно. А сейчас не знаю, что и делать. Посоветуйте хороший html и css редактор для работы по ftp/ Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51836) 3 года назад
Html4
Vasileva LarisaЗнаток (490) 3 года назад
? это название редактора
Андрей Слегкин Оракул (51836) Vasileva Larisa, да, удобный
Андрей СлегкинОракул (51836) 3 года назад
Счего это? С PirateBay скачивал?
Vasileva Larisa Знаток (490) Андрей Слегкин, будьте так любезны, напишите полностью название редактора. Спасибище!!!!
Андрей СлегкинОракул (51836) 3 года назад
HTML4
Vasileva Larisa Знаток (490) Андрей Слегкин, не могу найти, все что то другое предлагает (
Анита Родионова Знаток (251) 3 года назад
а слабо самому без всякого дримвивера, типа бутстрапом сделать?
Vasileva LarisaЗнаток (490) 3 года назад
слабо
Анита Родионова Знаток (251) Vasileva Larisa, гдето я ичтала на хабре про фреймворке...
Limitless048 Знаток (254) 3 года назад
Sublime Text. Как альтернатива выше упомянутому Notepad++.
Так же, ST можно как минимум только за это любить.