Как вернуть девушку?

Яковлева Елена Ученик (154), закрыт 3 года назад
Если что я пацан, аккаунт на левое имя. У меня была девушка, мы с ней встречались, но толком не гуляли, часто общались в вк. Она меня бросила, но я не могу её забыть никак и днями и ночами я думаю только о ней. Я уже пытался её вернуть, но она не хочет общаться, было как то что я на неё обиделся, а она бегала, просила прощения, а я её обсирал, и сейчас очень жалею. Я уже все пробывал, пытался вернуть её, писал стихи, дарил подарки, извинялся, менялся. Ничего не получается, что мне делать подскажите? Забыть её я не могу. Я очень сильно люблю её.
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Возвращать конечно же не стоит...
⚡Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....
⚡Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Удачи! )
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 3 года назад
Елена, возможно она традиционной ориентации.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Я пацан, имя левое.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 3 года назад
Теперь думайте над своим поведением, что вы наделали...
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Может что то можно сделать?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) Начните изучать Библию, чтобы начать меняется к лучшему
Игорь Мудрец (14933) 3 года назад
Если от вас нет выгоды - это бесполезно.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Да наврятли, она не такая. Выгоду не ищет в людях
ИгорьМудрец (14933) 3 года назад
Не я выдумывал эти правила.
Самка (а не самец) определяет все условия животной семьи. Если выгоды от самца нет - ассоциации не происходит.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 3 года назад
Иди в пидорасы, там тебя приголубят и пожалеют.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Мозг есть? Молодой человек, имейте уважения к людям. Как раз вам там и место)
М 1 Искусственный Интеллект (114632) ) не плач, пидарок.
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
не вернешь, к сожалению, выбор сделан! и не в вашу пользу... знакомьтесь с другими...
Potter Potter Ученик (45) 3 года назад
Забей, Брат. Не трать на неё время. Она не вернётся. Лишь тешит её самолюбие тот факт, что ты "бегаешь" за ней.
Время лечит, ты найдёшь другую, вот увидишь.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Спасибо)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (670466) 3 года назад
Толком ничего и не было, значит, не о чем и переживать.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Это не важно, важно то что я не люблю до сих пор.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670466) Не любишь? Так о чем речь))
Антон Просветленный (38526) 3 года назад
видимо, она посчитала, что Вы не ее уровня, другой человек, а она тоже другой человек и Ваше поведение для нее недопустимо, она такой подход не уважает.
любые чувства можно оскорбить и видимо так получилось.
если Ваше внимание к ней не увенчалось успехом, делайте выводы на будущее, общайтесь с девушками мягко, нежно, уважительно, будьте мужественным, терпеливым и человеком слова и дела. девушки любят честных и добрых.
вы можете попробовать через некоторое время повторить свою инициативу, но если не будет ответных чувств, лучше забыть и формировать свою личность, развиваться, наполняться смыслом, спорт, йога, Евангелие, мудрые книги, становитесь современным человеком, театры, кино, кафе, рестораны, клубы, походы, путешествия, туризм, расширяйте свой кругозор, узнавайте этот мир, учитесь общаться, знакомьтесь с разными людьми, общайтесь в реале с разными девушками, дружите, влюбляйтесь.
если Вы хотите общаться с нормальной девушкой, то нужно завязать с пацанством, общаться только с нормальными людьми, добрыми, с людьми со смыслом.
главное в этом мире это любовь, развитие, эволюция, совершенство тела и духа. нужно делать добрые дела.
наглость, подлость, оскорбления нормальный человек не поймет о общаться не станет. становитесь нормальным человеком, развитие необходимо каждому.
Яковлева Елена Ученик (154) 3 года назад
Хорошо). Попробую
Антон Есенеев Знаток (316) 3 года назад
Тотальный игнор поможет. Сделай вид что у тебя все хорошо займись собой спорт зал шопинг. Читай книги, смотри фильмы, выберись с друзьями. Познакомься с новыми девушками. А через пару недель она сама даст о себе знать. Увидев твой счастливый профиль в инстаграме или вк.