Досрочное погашение кредита?

vopros voprosov Ученик (86), закрыт 3 года назад
Через какой срок просрочки платежей банк вправе потребовать полного возврата кредитных средств?
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 3 года назад
Они сначала начнут требовать просроченные платежи через коллекторов и дополнительные пенни начислять. Не жди что потребуют всю сумму. Это выгодно только тебе. Банк тебя загонит в лишние долги вместо этого. В зависимости от договора, может изменить процентную ставку. Просрочка точно будет идти по повышенной ставке.
Остальные ответы
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Платите, как платили... у банков "короткая память"!
Азат Рахимкулов Мудрец (14047) 3 года назад
Все зависит от договора -В ДОГОВОРЕ НАПИСАННО .Процент от платежки может быть от суммы остаточной и один день может быть до 10 штук доходить в день. Досрочное делается заявкой на офис банка, чтоб не было проблем делать расчет через натариуса.
СергейМудрец (15294) 3 года назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!
Досрочное делается и через онлайн банк без всякого нотариуса. Как и в отделении банка. Ещё может и адвоката приплести сюда? В договоре НЕ МОЖЕТ быть запрета или штрафа на досрочное погашение, т. к. УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ КАК ДАВНО это запрещено законом. Это первое.
А теперь второе. вопрос был совсем и абсолютно про другое. Но НЕТ, надо свой скрипт про "договоре написано", "читать договор" вмазать и вдобавок впендюрить нотариуса, бля)))))
Азат РахимкуловМудрец (14047) 3 года назад
Сергей на ипотеке если был, то бессмысленно то, что говорите.
Сергей Мудрец (15294) Азат Рахимкулов, все же вопрос был совсем в другом. Ответ был бессмысленным.
Cheese Просветленный (24240) 3 года назад
вправе потребовать после первого дня просрочки, но после первого дня требовать никто не будет