Выходной в религиозный праздник

Северянка Вьюга Ученик (168), на голосовании 3 года назад
В вашей организации работают сотрудники, которые принадлежат к различным конфессиям, каждый из них настаивает на предоставлении выходных дней на период религиозных праздников. Ваши действия.
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68039) 3 года назад
Не обращать внимания. Перечень праздничных дней установлен в Трудовом Кодексе, мнение религии меня не особо волнует.
Галина Оракул (92733) 3 года назад
Если это не государственные праздники, предоставлю индивидуальные выходные. Пусть люди празднуют.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 3 года назад
Отпуск без содержания и пусть гуляют. Если работают по сменому графику, то могут, по соглашению с работодателем, с кем-то сменами поменяться
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Нынче 38 год, тоесть эпоха лагерей Гулага, в экономическом смысле.
Уволить могут, за неношение маски. Так что по статье сразу...
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
за свой счет пожалуйста
International Мыслитель (6771) 3 года назад
На один два дня можно отпустить только дни будут учитываться как выходные
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Предложу поискать храмы, мечети, синагоги, молитвенные дома, которые будут им платить зарплату
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 3 года назад
Пусть настаивают себе .У нас есть официальные праздничные дни установлены правительством .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 3 года назад
В РФ церковь ОТДЕЛЕНА от государства. То есть вопросы веры решают во вне рабочее время. Если людям нужен выходной - элементарно пусть берут в счет отпуска, отгулов, без содержания. Главное, чтобы предупреждали ЗАРАНЕЕ и в письменном виде.