Что вы кушали на день рожденья?

Евгений Новиков Мастер (1080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анна Леонидовна Володина Знаток (326) 3 года назад
Внучка испекла торт)
A.MarselloОракул (51223) 3 года назад
Такая молодая, но уже старушка-бабуля...
Остальные ответы
Mila ALEX Мастер (2481) 3 года назад
не только кушали, но и выпивали
Ольга Рамшина Оракул (50347) 3 года назад
Я не праздную дни рождения, но торт могу купить и чё нибудь вкусненького сготовить
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Он прошел как обычный день, на работе...
А М Просветленный (27045) 3 года назад
На свой - скромно посидели с друзьями. Картошка с мясом в духовке, салаты "Черепаха", " Греческий ", кальмары с майонезом.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Не помню. Напился в хлам.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 3 года назад
Кушают младенцы и гости дорогие)) А я свой ДР отмечала в китайском ресторане, много чего попробовали интересного, но никто так и не накушался)))
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 3 года назад
видать давненько были в ресторане.. уже три месяца как Корона закрыла все привсе.. видать память жива..
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162747) 3 года назад
У меня ДР в ноябре. А последний раз в ресторане была как раз перед общим закрытием, 27 марта. Впрочем, есть ли вам до этого дело? ))
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 3 года назад
Посидели своей семьёй в кофейне, наелись вкусного.
Дарина Мастер (1283) 3 года назад
Мой день рождения 22 апреля, на карантине в одиночку праздновать не очень хотелось. Но поехали на дачу, сделали шашлыки... Приготовили оливье, как на любой другой праздник и всё)
, Оракул (96006) 3 года назад
.. тож апрельская, в самоизоляции так сказать, рестораны были закрыты, дома за круглым столом по-домашнему ели-пили-чокались )
Мясо в духовке муж делал "по-карельски", тортик был, белое вино