переходник разьема USB Type-C USB . Зарядить кассовый аппарат? Очень срочно!

bat Мастер (1121), на голосовании 3 года назад
Сможет ли через переходник с разьема USB Type-C USB . Зарядить кассовый аппарат? Очень срочно!
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (58427) 3 года назад
А почему нет?
batМастер (1121) 3 года назад
Переходник буду покупать, точно ли сможет??
user user Оракул (58427) bat, Ну если он поддерживает зарядку, от этого то зарядится конечно... Но я так думаю, что он от обычного зарядного зарядится....
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 3 года назад
может, напишешь модель кассового аппарата?
Зачем вообще переходник нужен если его будешь покупать? С таким же успехом можно купить именно то что нужно без переходников.
Юрий Мыслитель (8865) 3 года назад
Может, но лучше купи нормальный шнур.