Похоже на зеркальную поверхность? фото До и после ретуши

Принцесса Гуру (3457), закрыт 3 года назад
Похоже на зеркальную поверхность? фото До и после ретуши
Лучший ответ
asteo88 Гуру (3009) 3 года назад
после похоже больше
ПринцессаГуру (3457) 3 года назад
после - это и есть результат) До - это исходник)) Пасиб)
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36716) 3 года назад
Нет, не похоже. слишком мягкий блик (плавный градиент) для зеркальной поверхности
ПринцессаГуру (3457) 3 года назад
а как ???пришлите пример хоть. что бы я понимала
♢_♢ Просветленный (36716) В сети миллиарды примеров зеркальных поверхностей, что мешает самостоятельно посмотреть и подобрать референс?
ПринцессаГуру (3457) 3 года назад
на вторых сразу отпадает - потому что в интерьере... на первой ( из первой серии) мне кстати не очень нравится ( но попробую) , а потом на второй чёрной там корпус другой и он не зеркальный
♢_♢Просветленный (36716) 3 года назад
я показываю, как себя ведут зеркальные поверхности - референсы для своего ищите сами, у меня нет времени, да и желания, вникать в это более подробно.
Дед Оракул (83739) 3 года назад
Оч. интересный вопрос... я столько нового узнал...
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
1. Зеркало только испортит.
2. При желании можно чуть подправить.
Нормально, пойдёт.
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
не хватает отражений и бликов