Ребят как вам такой автопортрет?

Принцесса Гуру (3459), закрыт 3 года назад
Ребят как вам такой автопортрет?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576303) 3 года назад
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.

Автор: А. С. Пушкин
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
Царевна Лебедь?))
Принцесса, Ты на васяк случай, почитай в интернетике, что такое АВТОПОРТРЕТ. Мож и не будешь выглядеть дурой, задавая глупые вопросы.
A.MarselloОракул (51223) 3 года назад
Здарова, ты как всегда, в своем репертуаре...
МагОлИскусственный Интеллект (576303) 3 года назад
Привет.
нет, вспомнилось из школьной программы...
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Ужас. Устрашающий бублик. Как заговор на смерть какой то. Негативная фотка с плохой энергетикой
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
и мама испугалась тоже)) Но это просто метафора)) не бойтесь ) Там ленточка внутри)) всё хорошо))
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Лучше убрать дырку с лентой, а так все оригинально красавица...
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
хотела показать что внутри есть пространство))
Принцесса, а показала, что есть пустота.
pale_man Просветленный (49376) 3 года назад
Мне не нравится.
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
рада)
pale_man Просветленный (49376) Принцесса, странная реакция, конечно… Ну да ладно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 3 года назад
...неужели вы и вправду такая плоская доска с дыркой от кортика в голове?
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
у вас точно вместо разума искусственный интеллект?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) Принцесса, нет. ИИ - это последствия долгого пребывания здесь. берясь за фотомонтаж, надо иметь хоть какой - нибудь навык в 3D моделировании.
Klim Искусственный Интеллект (266218) 3 года назад
страшно
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
ещё бы)) но почему??
KlimИскусственный Интеллект (266218) 3 года назад
вверху живая смотришь ниже-мёртвая.. Жуть!
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 3 года назад
Бубна во лбу с каплей, похожей на, извини, сперму, дырка не на своём месте - упаси и помилуй.
Да ещё детсадный ник... Это ваще.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Глупо.
ПринцессаГуру (3459) 3 года назад
поясните почему
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Принцесса, Как в морге.
Вилли волхв Гуру (3377) 3 года назад
эт за что ж в тебя из гранатомёта шмальнули?
Александыр Оракул (76519) 3 года назад
Тяжело в восприятии с утра
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 3 года назад
...Сальвадору Дали мож и понравилось бы... мне не очень...
Freeloader Оракул (83381) 3 года назад
У меня три вопроса:
1. Почему женщина такая тонкая?
2. На что ленточка отбрасывает тень?
3. Как надеть платье, имея дырку в туловище? У этого платья два ряда застежек на спине?
y4i Мудрец (10154) 3 года назад
Технически вполне неплохо. Авторский замысел комментировать не буду, ибо каждому свое.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 3 года назад
Качество портрета (и автопортрета) определяется сходством с оригиналом, это нельзя считать портретом, ибо даже не видя оригинал возникает уверенность, что человек так выглядеть не может.
Данный снимок можно рассматривать как карикатуру, но непонятно, какой смысл заложен в эту карикатуру.
DimМастер (1369) 3 года назад
бедняга Пикассо.... не слушал Пикунова
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Тот редкий случай, где я с вами соглашусь.
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
Я профессиональный фотограф, ретушер.
После 500 попыток сделать автопортрет оставил одну как тянущую на тройку.
Лучше попросить кого то сфотографировать.
Будет лучше чем идиотничать снимая себя.
Как у профи Ваше фото вызывает столько вопросов... Зачем из симпатичной девушки делать такое? Какой смысл? Ладно, она дура, которая осталась без волос. Губы бледные как смерть. Подрисовать шнобель, то есть нос жаба задушила.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Товарищ "профессиональный ретушер", я не понял про нос. Вам он кажется маловат? Что вы хотите еще подрисовать? Хотите еще больше сделать?