Что вы парни начинаете делать после расставания?

_danonch Ученик (52), закрыт 3 года назад
Рассталась с парнем 2 недели назад, тоже учится, тоже дистанционка, но он сидел часто с компа, а сейчас часто с телефона, он с кем то общается теперь? Вот что вы парни делаете после расставания через неделю- две? Заводите общение с другими? Гуляете с ними или так же переживаете как мы девушки?
Дополнен 3 года назад
Он написал вчера, и говорит что мы встречаемся, что за бред?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576151) 3 года назад
Начинаем встречаться с другой, забыв о предыдущей. Всегда нужен запасной аэродром.
_danonchУченик (52) 3 года назад
Хм, через неделю?
МагОлИскусственный Интеллект (576151) 3 года назад
через день-два