Написал корреспондентский счет (Сбербанк) не своего региона

Даян Хакимов Ученик (105), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Когда оставлял реквизиты, на получение пособия по безработице, написал корреспондентский счет (Сбербанк) не своего региона, а Москвы, но номер счета, инн, бик - верны. Заметил только, когда деньги отправили, но смогу ли я их получить? Что делать? Очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
может быть, получишь. может быть, попадут на невыясненные и вернутся отправителю. погадать разве что