Была ли полнота до похудения?

écueils du monde Гуру (3825), закрыт 3 года назад
На 2-х фото можно сказать, что упитанная ?
Лучший ответ
Капуста Цветная Мастер (1450) 3 года назад
Нет, вполне нормально.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
вообще же не выглядела упитанной раньше на 2 фото?
Капуста Цветная Мастер (1450) écueils du monde, Нет, и так хорошо. Лучше не доводить себя до худобы.
Остальные ответы
никого нет Оракул (88246) 3 года назад
жиробас не реальный
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а можно без тупого стеба?
никого нетОракул (88246) 3 года назад
нет.. с твоим мозгом только задрачивать можно
écueils du monde Гуру (3825) да и х у й с тобой
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
ты ещё жива и хватает сил, нажимать на клавиши
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а упитанной раньше была? скажите прямолинейно
Гость✓ Мудрец (13017) 3 года назад
На фото норм вроде
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
нельзя сказать что на 1-2 фото упитанная ?
Гость✓ Мудрец (13017) Нельзя, расслабься, хорошие ноги
S.M.☼ Гений (65524) 3 года назад
Серьезно? У тебя вообще бедер нет. Ты бы кст не вставала так на ванну. Это опасно.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
вообще же не выглядела упитанной раньше на 2 фото? просто сказали некоторые что раньше немного упитанная была. мизерная полнота
S.M.☼ Гений (65524) Не выглядела. Они под микроскопом что ли рассматривали?) Не, у тебя все ок. Вообще язык не поворачивается назвать тебя упитанной.
Pvo Просветленный (27499) 3 года назад
В сверьху норма -внизу худая
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а на 1-2 фото не была упитанной? полноватой ?
Pvo Просветленный (27499) Нет просто стройняшка
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Напридумывала себе, хрен знает что. Не было там полноты даже близко
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
и не была же упитанной нигде?
Dmitry VМыслитель (6807) 3 года назад
Абсолютно, малыш ) У тебя классная фигурка, стройненькая такая
écueils du monde Гуру (3825) а то просто некоторые написали, что раньше была немного упитанной и была небольшая полнота, а сейчас просто нормальной стала
Dmitry VМыслитель (6807) 3 года назад
Не слушай никого, хватает придурков ) Всё у тебя хорошо. Говорю, как мужчина )
écueils du monde Гуру (3825) и можно последний раз переспрошу чтобы убедиться нельзя было сказать же что я в меру немного упитанной была?
Dmitry VМыслитель (6807) 3 года назад
Спрашивай, сколько хочешь ) Не была ты упитанной. Стройная была и осталась, так держать )
écueils du monde Гуру (3825) а худее не стала? сейчас выгляжу как на 3 фото. вчера сфоткалась
Dmitry VМыслитель (6807) 3 года назад
Стала. Заметно худее! Только больше не надо
Anton Gavrilov Мудрец (10434) 3 года назад
Сказать можно что угодно, на первых двух фотках ноги почти идеальные, на нижнем тощие, а руки ещо костлявей))
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
не было полноты раньше? на твой взгляд личный
Anton Gavrilov Мудрец (10434) На мой взгляд, если в середине ляшек чуть подкачать, чтоб не такие впадины были, то был бы эталон красоты, а щас испортила всё своими подсчетами
ЕВА Мыслитель (8312) 3 года назад
на первом фото тощая, на фтором дистрофичная
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
и даже на 1 фото не была упитанной в меру? просто парочка человек вчера написали, что там полнота небольшая была
Мистер Шеот Просветленный (27853) Я же вроде говорил тебе слать таких нах...
ЕВАМыслитель (8312) 3 года назад
а если парочка человек напишет тебе что надо на лбу крест зеленкой нарисовать для красоты- нарисуешь? нельзя быть зависимой от чужого мнения.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Нет упитанной назвать тебя никак не получается.
Но на 3ем фото ты явно худее выглядешь.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а на 1-2 фото Не выглядела же упитанной нисколько на ваш взгляд?
там до похудения было
Мистер Шеот Просветленный (27853) Нет, ни на 1 ни на 2 фото ты упитанной не выглядела.
Ириска Мудрец (15795) 3 года назад
Было как раз идеально.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а упитанной вообще была? просто насколько знаю.. для многих умеренная полнота идеал
Ириска Мудрец (15795) écueils du monde, Наоборот, худые давно уже не в моде! Я сколько ни спрашивала, всем нравятся в меру полные ноги и попа.
ИрискаМудрец (15795) 3 года назад
Да.) И мне кажется так было красивее.
écueils du monde Гуру (3825) Ириска, а чтобы была в меру упитанной - надо было еще 5 кг примерно набрать тогда. просто я так еще спрашивала, потому что мне кажется самой что у меня там тело упитанное и полнота есть. после похудения стала себя толще воспринимать.