Mafia 2 definitive edition - Нет русского языка!

Всем привет!
Купил игру mafia 2 definitive edition и когда запустил ее, то увидел, что нет ни русского текста, ни озвучки, ни субтитров. При установке игры ставил русский язык, в свойствах стима тоже выставлял русский, в игре русский, но по факту нифига. Кто-нибудь знает как решить эту проблему? В инете инфу не нашел!

Попробуй в свойствах игры прописать
-language russian

а мне обновили версию mafia 2 до defenitive edition но машины Линкольна Клея samson drifter нет в гараже как и его куртки в шкафу одежды а в автоэнциклопедии она есть. что за ерунда.

русификатор скачай на плейграунде