Не работает Event Pan/Crop в программе Sony Vegas Pro 13

Andrew Piterson Ученик (241), закрыт 3 года назад
Решил смонтировать одно видео. Зашел в Sony Vegas Pro 13 и не могу открыть Pan/Crop. Я нажимаю на кнопку его активации и ничего не происходит. Также перестала отображаться голубая полоса на видеодорожке, которая помогала склеивать несколько видеороликов.
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
А хрен его знает что ты до этого в Вегасе понажимал...
Нажми Ctrl +D,D (т. е. D нажми два раза при нажатом Ctrl) - восстанови все окна и установки по умолчанию. Ну а потом повтори свои попытки с Pan/Crop
ПетровичУченик (212) 2 года назад
скорее Alt, чем Ctrl, но и это действие может быть абсолютно бесполезным
Остальные ответы
Петрович Ученик (212) 2 года назад
Если восстановление конфигурации окна к положению "по умолчанию" (Alt +D,D) не помогает, то можно попробовать поискать окно панорамирования под строкой панели задач винды путем смещения ее в сторону
Ирина СиваковаУченик (223) 2 года назад
Спасибо!!!!