Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ ПРОСЕДАНИЕ GPU

Артем гарифуллин Ученик (4), открыт 1 неделю назад
У меня в игре не как на видео, то - есть летать мне было комфортно даже! А вот ездить на машине например нереально, в гта онлайн тоже беда, жду ваших ответов и помощи. + AIDA 64 - Если есть какие то вопросы - задавайте! ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО, ЕСЛИ ТУТ НЕ ГРУЗИТ: https://youtu.be/Fczg2PvJeLY
ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО О МОЁМ ПК: https://youtu.be/nlFedHjP3yQ
Дополнен 1 неделю назад
ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ПК
9 ответов
Сигизмунд Сигизмундович Оракул (62322) 1 неделю назад
смотри что бы в плату глубоко не проседало
Капуста Цветная Знаток (442) 1 неделю назад
Видео не открывается, а так же ты не сообщил какая у тебя видюха и процессор.
Артем гарифуллин Ученик (4) 1 неделю назад
Добавил.
Капуста Цветная Знаток (442) Артем гарифуллин, Скажу честно дело в этих долбанных рокстаровцев. У меня точно такая же проблема, у меня тоже Rx, но 570. Когда я играл на видюхе от нвидиа всего на 2 ГБ, на средних и даже высоких у меня такой проблемы не было, а эти рокстаровцы видимо не оптимизировали игру под видюху от амд. И знаешь что я два раза обращался к ним в техподдержку, общее время составило 2 недели, и за это время они вообще ничем не помогли. Гта есть, а поиграть не могу.
Капуста ЦветнаяЗнаток (442) 1 неделю назад
Не, это твоя мамаша шлюха, дура, ведь она не задушила тебя собственной пуповиной, а оставила тебя жить, ну ничего твоя жизнь будет хуже смерти, и за базар ты свой ответишь.
Андрей Висконтас Ученик (100) 1 неделю назад
У тебя проц слабый. Всё в него упирается.
и что нужно делать?
GPU ведь тоже скочет?
Андрей Висконтас Ученик (100) Артем гарифуллин, меняй его на новый
Виталий Просветленный (31915) 1 неделю назад
проц на 100% скорее всего майнер подхватил
точно нет, жесткий диск вчера куплен. Windows на нём официальный и т. д. дело не в этом 100%
Виталий Просветленный (31915) Попробуй снизить частоты видеокарты, ядро на 200мгц и память на 500.
Дима Швед Мыслитель (8240) 1 неделю назад
на таком компьютере игры запускать додумался?
artem gurifullinУченик (161) 1 неделю назад
Ты рофлишь?
ExynosOfficialПрофи (615) 1 неделю назад
Чувак, я на i3 3220 + 1050ti спокойно играю в онлайне 40+ фпс на максимальных настройках, а тут i5. Тут майнер явный
Дима Швед Мыслитель (8240) ExynosOfficial, играть на таком пк на максимальных настройках вы мазохисты все или что я не пойму? или отклонения головного мозга?
Артём Коваленко Ученик (126) 1 неделю назад
Процессор надо заменить. Либо ты рукожоп что-то не то скачал ( но это не точно)
ExynosOfficial Профи (615) 1 неделю назад
Проверь комп на вирусы бесплатной Malwarebytes Anti-Malware, ещё совету добавить оперативы, обменяй 2 плашки по 2 гб на 1 такую же как у тебя стоит в третьем слоте, и докупи ещё 2 по 4гб такой же частоты, в итоге у тебя будет 16гб и этого будет хватать для нормальной игры в онлайне, а уж в одиночке и подавно. Просто так i5 GTA V не загрузит, что-то явно очень нагружает системник, так что это, скорее всего, майнер.
happy5 Мастер (2481) 1 неделю назад
вообще дело скорее всего в процессоре он крайне слабый.
Похожие вопросы
Также спрашивают